Кадеты нашей школы приняли участие в ежегодной патриотической акции

Сегодня на базе нашей школы состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «», в котором приняли участие 9 команд, среди которых 2 команды нашей школы- команда 4А и 4Б классов и команда 7В класса. В состав каждой команды вошли по 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки.

Сегодня на базе духовно-просветительского центра "Преображение" состоялся муниципальный этап областного фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики"

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурнообразовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.