5 апреля 2023
    13 ноября 2023

Для проведения уроков ОБЖ в Центре «Точка роста» используется современное оборудование, позволяющее проводить практические занятия по оказанию первой медицинской помощи: тренажер сердечно-легочной реанимации «Александр», тренажер по оказанию помощи при попадании инородного тела в дыхательные пути «Искандер», медицинская сумка, комплект шин для иммобилизации конечностей, комплект имитаторов ран, медицинские носилки.

При проведении уроков информатики у учителя есть возможность использовать интерактивный комплекс, 3D принтер,  сканер, мобильный класс с ноутбуками, ноутбук для учителя.

На уроках технологии 3D — принтер, ПО для ЗD моделирования, ручной инструмент, промышленное оборудование, частично дополнительное оборудование шлем виртуальной реальности, ноутбук с ОС для VR шлема, квадрокоптеры.

Кабинет технологии

Кабинет  "Пресс-центра"