• Точка роста: R:ED FEST – открытый международный фестиваль по робототехнике и программированию в городе Санкт-Петербург

07-08 сентября
    Точка роста: R:ED FEST – открытый международный фестиваль по робототехнике и программированию в городе Санкт-Петербург.

Фестиваль проходит 1, 2 апреля. Сегодня последний конкурсный день и мы желаем ребятам победы и незабываемых эмоцийУченики МАОУ "СОШ 5 им.И.Д.Черняховского" Кожемякин Григорий (ученик 4б класса) и Лагздиньш Макар (ученик 3а класса), под руководством Спицыной Татьяны Олеговна, представляют школу на R:ED FEST – открытом международном фестивале по робототехнике и программированию в городе Санкт-Петербург, в котором ребята могут оценить и прокачать свои навыки в программировании и проектировании роботов.
    Фестиваль проходит 1, 2 апреля. Сегодня последний конкурсный день и мы желаем ребятам победы и незабываемых эмоцийЦель проведения конкурса – создание условий для развития технического творчества школьников с 1 по 11 класс.