• Финал областного чемпионата по робототехнике «РобоАрен

15 декабря в детском технопарке «Кванториум» состоялся финал областного чемпионата по робототехнике «РобоАрена» ?

Финал областного чемпионата по робототехнике «РобоАрен.
    ?Чемпионат проводится в целях выявления и поддержки лучших проектов, обучающихся в области конструирования и программирования робототехнических устройств.
    ⚙ В чемпионате приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций города и области в 3 категориях:
    — 1 - 4 классы;
    — 5 - 8 классы;
    — 9 - 11 классы.

?
    От нашей школы в чемпионате приняли участие 2 команды. Команда КОД 4Б - младшая возрастная категория (руководитель Спицына Т.О.). Команда МАРС - средняя возрастная категория (руководитель Савина А.А.)
    Обе команды достойно защитили свои проекты по изучению океана и космоса.

За участие в Областном чемпионате ребята награждены сертификатами и сувенирами от Кванториума.
    ✨ Благодарим команды и наставников за участие. Надеемся, что ребята продолжат совершенствовать свои навыки конструирования и программирования, и их серьезное увлечение робототехническими устройствами поможет им определиться с будущей профессией
    Фотографии